Чиновники Львовского городского совета, несмотря на личное приглашение проигнорировали прямой эфир.

Об этом рассказали журналисты проекта "Народное толк-шоу", на телеканале НТА.

"НЕ БІЙТЕСЯ ЖУРНАЛІСТІВ. БІЙТЕСЯ ЛЮДЕЙ!", - ВЕДУЧА ТЕТЯНА ЮРКЕВИЧ

"НЕ БІЙТЕСЯ ЖУРНАЛІСТІВ. БІЙТЕСЯ ЛЮДЕЙ!", - ведуча Tetiana Yurkevych Команда "Народного толк-шоу" розносила запрошення посадовцям мерії особисто, а вони знову не прийшли на ефір! Чому чиновники міської ради бояться ходити на прямі ефіри? Як Ви думаєте?

Geplaatst door Телеканал НТА op Dinsdag 18 juni 2019

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Да, журналисты вручили чиновникам горсовета приглашения на свою программу, однако те проигнорировали эфир.

Отметим, что чиновники правтикують такое не впервые. Например, недавно львовские активисты решили проверить, как выглядит рабочий день мэра города Андрея Садового, чтобы обратиться и обсудить проблемы города. Однако, вместо плодотворной работы общественные деятель увидел лишь пустые кабинеты.

Спринський отметил, что он пришел в Ратушу, чтобы увидеть, как работает городской голова Садовый. Однако на видео четко видно, что мэр на рабочем месте отсутствовал.

Активист пообещал найти мэра города, что тот отвечал согласно украинского законодательства.

Напомним, что жители города, недовольные деятельностью мэра Андрея Садового и его заявлением о псевдоактивістів и записали открытое видеообращение к главе своего города.

Ранее портал "Знай.uа" писал, что заместитель мэра Львова впервые показал ужасные ожоги лица после нападения активиста