Премьер-министр Украины получил "привет" от водителей на львовских дорогах.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Недовольство украинских водителей по поводу отсутствия нормального дорожного покрытия на одной из междугородних трасс вылилось в злобное послание, адресованное премьер-министру Владимиру Гройсману.

На странице ресурса dtp.ua появилось фото напрочь разбитого участка дороги Львов-Калуш с многочисленными глубокими ямами. Чтобы достучаться до правительства автолюбители возмущены повесили на столбе возле "дороги" оригинальный плакат.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Напомним, в Украине возводят первую бетонную дорогу. продолжается Строительство на территории Полтавщины уже несколько месяцев. Сегодня служба автомобильных дорог в Полтавской области опубликовала в сети видеокадры этого строительства с высоты птичьего полета.

Ранее портал "Знай.uа" писал что уже с 1 июня в Украине вводятся сезонные ограничения на передвижение большегрузного транспорта по большинству автомобильных дорог общего пользования.

Также портал "Знай.uа" информировал, что днепрян маринуют в адских пробках. Многие жители Днепра не ожидали попасть в пробку и это застало их буквально врасплох.