Во вторник, 18 июня, во Львове по прогнозам синоптиков стоит ожидать жару и местами дождь с грозой.

Об этом сообщили в Укргидрометцентре.

Читай Знай.иа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

По прогнозам синоптиков, 18 июня, днем во Львове местами дождливо, а температура воздуха составит 26-28°. Ночью дождь и 16-18°. Ветер северо-западный 3-8 м/сек.

Популярные статьи сейчас
Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Напомним, что в Украине в воскресенье, 16 июня, на западе Украины пройдут грозы, град и шквалы ветра. 16-17 июня в Украине ожидается сильная пожарная опасность. В столице также ожидается чрезвычайный уровень пожарной тревоги.

Как ранее сообщал портал "Знай.uа" на длинных выходных, с 15 по 17 июня 2019 года, в Харькове будет жаркая погода, которая, по прогнозам синоптиков, в ближайшее время не изменится.

Также портал "Знай.uа" писал, что в Украине выходные будут очень жаркими, температура повысится от +30 до +35 градусов.Немного прохладнее в Карпатах. Здесь днем от +25 до +29 градусов, а вечером еще лучше – от +15 до +19 градусов.