В пгт Брюховичи на Львовщине, спасатели провели целую спецоперацию, чтобы высвободить птенца, которое запуталась под крышей дома.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Об этой ситуации стало известно, когда 16 июня в 19:32 поступило сообщение в Службу спасения "101" о том, что в сел. Брюховичи на вул. Львовская, под крышей запуталась маленькая ласточка.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Спасатели, которые прибыли к месту вызова с’выяснили, что пернатая находится на высоте четвертого этажа и очень напугана.

Однако благодаря автолестницы рятуівники смогли поднялись на нужную высоту и освободили птенца.

Напомним, с 26 по 30 июня во Львове будет подсчет уличных котов. Известно, что подсчет будет проводиться по уникальным алгоритмом, который разработали в сотрудничестве с опекунами котов, на базе международной платформы Animal-ID.info.

Ранее портал "Знай.uа" писал, что машинист резко нажал на тормоз когда увидел, кого нелюди привязали к рельсам

Также портал "Знай.uа" сообщил, что в Киеве бездомных котиков поселят в специальные домики: как бесплатно помочь животным