В понедельник, 17 июня, во Львове на протяжении всего дня небо будет покрыто облаками. Также ожидается дождь.

Об этом сообщает sinoptik.ua.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

До Львова надвигаются сильные дожди. Грозы не оставят начало недели ни на секунду. Синоптики предупреждают, что температура в течение дня составит от +19 до +24.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Напомним, что в Украине в воскресенье, 16 июня, на западе Украины пройдут грозы, град и шквалы ветра. 16-17 июня в Украине ожидается сильная пожарная опасность. В столице также ожидается чрезвычайный уровень пожарной тревоги.

Как ранее сообщал портал "Знай.uа" на длинных выходных, с 15 по 17 июня 2019 года, в Харькове будет жаркая погода, которая, по прогнозам синоптиков, в ближайшее время не изменится.

Также портал "Знай.uа" писал, что в Украине выходные будут очень жаркими, температура повысится от +30 до +35 градусов. Немного прохладнее в Карпатах. Здесь днем от +25 до +29 градусов, а вечером еще лучше – от +15 до +19 градусов.