Львовянин обратился в детскую больницу с раненым предплечьем. Оказалось, что на самом деле он совершеннолетний и уже имел проблемы с законом.

Об этом сообщает Отдел коммуникации полиции Львовской области.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Известно, что 12 июня, в полицию поступило сообщение от медиков о том, что около 13.00 в детскую больницу обратился 17-летний львовянин с ранением левого предплечья, которое, по его словам, он получил во время прогулки в одном из парков Львова.

Правоохранители, которые немедленно прибыли на место происшествия, установили, что на самом деле пострадавшему 20 лет и он уже имел проблемы с законом. Также оперативники выяснили, что телесные повреждения он причинил себе сам в результате неосторожного обращения с оружием.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Историю о своем несовершеннолетия он придумал для того, чтобы как можно скорее получить медицинскую помощь. Сейчас решается вопрос правовой квалификации события.

Напомним, что в Львове горе-мать хотела продать дочь в сексуальное рабство: дикие подробности

Ранее портал "Знай.uа" писал, что жуткое ДТП на Львовщине: легковушка с грузовиком слились в смертельном "поцелуе"

Также портал "Знай.uа" сообщил, что на Львовщине погиб ребенок: озеро стало могилой, жуткие подробности