Синоптики рассказали, что во Львове сегодня будет жарко. Но несмотря на теплую и летнюю погоду к вечеру может собраться дождь.

Информация взята с сайта Sinoptik.

Во Львове 12 июня весь день будет преобладать солнечная погода, но уже к вечеру горожан может ждать дождь с грозой. Температура воздуха будет колебаться в пределах 18-29 градусов тепла.

Что интересно, самую высокую температуру во Львове в этот день синоптики зафиксировали в 2000, тогда столбики термометра показали 31.5°. А вот самая низкая температура наблюдалась в 1950, тогда синоптики зафиксировали 3.1°.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

В народе этот день считается змеиным. По народному поверью, в этот день змеи «ходят по лесам станицами» и убивать их очень опасно. Каждому встречному они готовы за это мстить без милосердия.

Как сообщал Знай.ua, погода на лето заставит украинцев забыть о долгожданном отпуске. Лето в 2019 году будет в целом теплым, а иногда даже жарким. Вместе с тем, вероятны ливни и грады.

Также Знай.ua писал, что известный синоптик Леонид Горбань дал неприятный прогноз на начало лета. Согласно его прогнозу действительно жарко станет только 6-7 июля.

Также Знай.ua писал на что больше всего денег тратят украинцы? Эти цифры откроют глаза на горькую правду.