Вечером, 5 июня, в центре Львова на 16-летнюю девушку обрушился фрагмент фасада дома.

Об этом сообщает департамент гражданской защиты Львовской ОГА.

Известно, что около 19:28 часов, во Львове на вул. Федорова, 1, в результате падения фрагмента фасада дома было травмировано 16-летнюю местную жительницу.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Пострадавшей установили диагноз "закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, ушибленная рана лба" и ее увезли в БСМП.

Сейчас известно, что обстоятельства происшествия устанавливаются.

Напомним, что во Львове 19-летнюю девушку срочно доставили в больницу с сотрясением мозга после того, как на нее упал большой кусок фасада одного из домов в центре города. ЧП произошло 27 мая по адресу ул. Мицкевича, 6/7 около 13:00.

Как ранее сообщал портал "Знай.uа", в центре Москвы на мужчину с крыши упал лед. Пострадавшего госпитализировали в НИИ им. Склифосовского с черепно-мозговой травмой, где его прооперировали. Житель российского города Брянска Роман Беляков скончался утром в пятницу, 18 января.

Также портал "Знай.uа" писал, что в итальянском городе Вогера украинка умерла в возрасте 12 лет. Она выпала с балкона второго этажа. Местная полиция выяснила, что девочка была дома одна. Скорая и полиция были вызваны сразу же.