Во Львове женщина выпала с пятого этажа, из-за чего сразу же скончалась на месте.

Об этом сообщает пресс-служба полиции области.

Известно, что тело женщины без признаков жизни нашли возле одного из домов в Железнодорожном районе Львова около 3:45.

Предварительно сотрудники полиции выяснили, что местная жительница 1942 года рождения выпала с пятого этажа дома и от полученных травм скончалась на месте происшествия.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

По данному факту открыто уголовное производство по ч.1 ст.115 УК Украины с пометкой "Самоубийство". На данный момент правоохранители устанавливают обстоятельства происшествия.

Напомним, что утром, 5 июня, у дома на улице Александра Невского в Одессе прохожий обнаружил обнаженное тело женщины, которая упала с 10 этажа. Погибшей на вид около 30 лет. Сейчас правоохранители устанавливают ее личность.

Как раннее сообщал портал "Знай.ua", в Харькове 3-летний мальчик потянулся за игрушками и выпал с балкона 6-го этажа. Прохожий пытался поймать ребенка, но не успел. Мужчина вызвал "скорую" и попросил найти родителей.

Также портал "Знай.ua" писал, что в России трагическая случайность постигла 25-летнюю журналистку известного женского интернет-издания Wonderzine Маргариту Вирову. Девушка погибла случайно, выпав из окна 8 этажа.