Традиционно в Львове стартует показ фильмов под открытым небом.

Итак, если вы решите посетить такое событие, то добро пожаловать в львовского Парка культуры и отдыха им. Б. Хмельницкого, где уже начали показывать фильмы. Сеансы будут проходить в пятницу, субботу и воскресенье.

Кино крутят на лужайке перед входом в парк. Вход бесплатный.

Что покажут?

Популярные статьи сейчас
Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

7 июня – фильм “Сердце на ладони” (Serce na dłoni). Это польско-украинский фильм режиссера Кшиштофа Занусси. Избалован хорошей жизнью бизнесмен узнает, что болеет сердце. Он может выжить лишь немедленно найдя донора. В больнице он случайно знакомится с парнем, который потерял работу и желание жить.

8 июня – фильм “Послание в бутылке”. Сюжет фильма: пытаясь забыть умершую жену, Гаррет Блейк приступает к строительству яхты, мечтая отправиться в одиночное плавание.
В это время в командировку собирается редактор из отдела писем популярной газеты “Чикаго Трибюн” им’я Тереза Осборн.

За дальнейшими событиями приглашаем следить на странице кинотеатра под открытым небом.

Напомним, что во Львове начался ежегодный фестиваль йоги под открытым небом: что нужно знать, чтобы не пропустить

Ранее портал "Знай.uа" писал, что дешево и вкусно: топ лучших ресторанов Львова, в которых вы еще точно не были

Также портал "Знай.uа" информировал, что забронировать отель, купить билеты и составить меню: считаем, сколько стоит отдых в Украини