Melovin — популярный украинский исполнитель, артист, известный нескольки скандальным поведением и выходками.

Парень совсем не часто выкладывает какие-либо публикации на своей странице в социальной сети Instagram, где за его жизнью следят более 230 тысяч человек. Однако сейчас он похвастался очередным перформансом, который удалось воплотить в жизнь на церемонии "Музвар".

Melovin, фото: Instagram
Melovin, фото: Instagram

"Никогда не мог подумать, что для того, чтобы выразить свою гражданскую позицию, мне придется воплотиться в повседневный образ тех, кто сейчас разворовывает государство и должен нести прямую ответственность за смерти наших защитников на фронте и в тыловых городах", - заявляет Melovin в одной из свежих публикаций.

На снимках и на видео он предстал в классическом костюме с маской свиньи на голове. В руках табличка "дайте деньги на ВСУ, потому что не хватает на виллу". Певец не постеснялся поднять очень серьезную тему, которая сейчас является одной из важнейших в условиях войны.

Популярные статьи сейчас
Усиление мобилизации в Украине: как будут лишать прав уклонистов За один доллар – 50 гривен: к чему стоит готовиться украинцам Землю накрыла мощная магнитная буря, как устоять на ногах Первые 84 дня бесплатно, потом – 25 гривен: Lifecell ввел новую услугу по дешевке
Показать еще

Melovin, фото из Instagram
Melovin, фото из Instagram

Украинцы устали от постоянных сборов средств на помощь армии, тогда как ежедневно появляются все более бессмысленные тендеры на миллионы гривен — на ремонт дорог, брусчатку и тому подобное.

Напомним, Melovin перепел Пугачеву и ее старый хит зазвучал для Украины еще лучше: "Гори спокійно, русня"

Как сообщал "Знай.uа", Леди Гаге не нужен ни Тейлор Кинни, ни даже Брэдли Купер: кумир Melovin призналась фанатам

Знай.uа писал, Mеlovin признался, как он с помощью песен может "вылечить" украинцев: "Ничего не помешает"