На железнодорожном вокзале Львова две девушки, регулярно торгующие там сине-желтыми лентами, устроили скандал с военным и таксистом.

Об этом стало известно из телеграмм-канала VIDEO_VARTA1.

Украинцы. Фото: скрин youtube
Украинцы. Фото: скрин youtube

"Участницы конфликта – две девушки, которые продают сине-желтые ленты: вяжут ее на руку, а потом просят за это деньги. Эти девушки продают ленты, ссылаясь на то, что они присылают деньги на ВСУ. Каждый день так ходят и люди считают, что они наживаются на войне за счет украинской символики", - говорится в сообщении.

Они начали навязывать свои военные ленты проходившему мимо них и тот решил купить ленты у девушек, однако сумма которую заплатил им мужчина в военной форме не устроила продавщиц.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Украинцы. Фото: скрин youtube
Украинцы. Фото: скрин youtube

Таксист стоявший рядом с девушками и был свидетелем этой ситуации не выдержав такой дерзости подошел к ним и поначалу культурно просил их не пищать и затихнуть, но впоследствии мужчина использовал нецензурную лексику.

"Дичь, на х*й, я тебе еще раз говорю, еб*чая дичь, я тебя сук* сейчас утоплю в том фонтане", - среагировал возмущенный таксист.

Одна из девушек, которая продавала ленты, требовала от мужчины соблюдать метр дистанции от нее и не разговаривать с ней в таком тоне.


Напомним, мы писали, что в Украине без лицензии продолжает работать букмекерская контора 1Win: нардеп доказал, что "Ощад" и "Приват" производят платежи.

Как сообщал "Знай.ua" 9-летний Миша из Мариуполя едва выбрался живым и довел украинцев до слез: "Хочу, чтобы моя мама воскресла".

Также "Знай.ua" информировал угрозы и преследования: эксработник полиции терроризирует девушку, потому что она не захотела отношений.