Украинская исполнительница Ирина Федишин очень активна в социальных сетях и публикует интересные подробности своей жизни, а сейчас еще и помогает родной стране в войне с оккупантами. На артистку в Instagram подписано около 420 тысяч человек

Ирина Федишин. Фото: скрин youtube
Ирина Федишин. Фото: скрин youtube

С начала войны в Украине звезда много путешествует с благотворительными концертами по миру. Вместе с ней выступал известный пианист Евгений Хмара. А позже она гастролировала с DZIDZIO и Александром Пономаревым.

Недавно певица вернулась в Украину, но не с пустыми руками. Она, как всегда, показала, чем именно помогла ВСУ. Кроме того, Ирина долго не отдыхала дома, а посетила раненых бойцов ВСУ в госпитале и поддержала их песнями.

А по случаю Дня Знамени певица представила новую работу - она ​​перепела песню, которая за время войны стала популярной "Червона калина".

Популярные статьи сейчас
Будут дежурить представители ТЦК: где украинцам теперь могут вручить повестку Получили зарплату, сделали заначку и остались без денег: украинцев предупредили о неприятностях дома Новый закон о мобилизации: лишат ли украинцев жилья за неявку по повестке Как отказаться от получения повестки, чтобы вам за это ничего не было
Показать еще

Ранее мы писали о том, что Ирина Федишин нарвалась на критику из-за прошлогоднего видео, которое недавно опубликовала в сети Instagram

Как сообщал Знай.ua, Ирина Федишин затронула историю маленького украинца, который собрал для авто для ВСУ в Италии: "Читал стихи"

Также портал Знай.ua писал, что Ирина Федишин, Александр Пономарев и DZIDZIO в Праге указали путь российскому военному кораблю.