Любимчик Ксении Мишиной Илья Рыбальченко периодически делится какими-либо публикациями в Instagram, где за его жизнью следят более 60 тысяч человек.

Он подписал контракт и вступил в тероборону Киева с самого начала полномасштабной войны, продолжая выполнять задачи по назначению. Но сейчас больше поговорить стоит не о нем, а о молитве, которую он недавно опубликовал.

Илья Рыбальченко, фото: Instagram
Илья Рыбальченко, фото: Instagram

***

Молитва за наше государство и наших воинов

Услышь молитвы детей Твоих, взгляни во время тяжелых испытаний на государство наше – Украину. Благослови и укрепи воинов наших, власть, правительство и весь народ наш, которые противостоят коварному русскому агрессору на земле, на море и в воздухе. Правдолюбивый Господи, не дай врагам уничтожить государство, народ и святыни наши.

Умоляем Тебя, даруй нам с именем Твоим победу и справедливый мир приблизительно!

Ибо твое есть, чтобы миловать и спасать нас, Боже наш, и Тебе славу посылаем, Отцу, и Сыну, и Святому Духу, ныне и постоянно и во веки веков. Аминь.

Популярные статьи сейчас
3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Молитва. Фото: Facebook
Молитва. Фото: Facebook

"Очень проникновенно", "Сильно", "Горжусь тобой", "Бог оберегает и услышит наши молитвы", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, история разведчика, который остановил атаку на Житомир, и имеет неугасимую волю к жизни: "За 20 минут боя мы уничтожили 14 машин, около 50 повредили"

Как сообщал "Знай.uа", правила Успенского поста-2022: что нужно обязательно сделать в строгие 14 дней и от какой еды срочно отказаться

Знай.uа писал, сильная молитва для жен военнослужащих: чтобы возлюбленный вернулся с войны невредимым и с победой