Совсем недавно, в свой 75-летний юбилей певица София Ротару наконец-то вышла из тени и очертила четкую позицию относительно войны в Украине, которую развязала россия во главе с путиным.

Артистка рассказала, как с первым дней войны финансово поддерживает украинцев с помощью гуманитарного фонда и четко дала понять свое отношение к этой войне. Но украинцы и дальше не понимают, чего она так долго молчала.

Кто-то предполагал, что Ротару планирует в будущем возобновить свои концерты в стране-агрессоре, ведь это все-таки деньги. А мол сейчас она наконец-то решилась выбрть Родину.

София Ротару с сестрами, фото из семейного архива
София Ротару с сестрами, фото из семейного архива

Украинский продюсер Владимир Бебешко решил внести свою лепту в разговорф о финансовых делах Софии Ротару, ведь в деньгах нехватки певица точно не знает.

Популярные статьи сейчас
Посмотри внимательно в трудовую книжку: из-за этих "записей" украинцы остаются без пенсии Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

"Софья Михайловна Ротару, извиняюсь. Она уже бабка. На пенсии, наверное. А пенсия у нее! Поверьте мне, там такая пенсия! Ох, ребята, вам бы такую пенсию – вы бы здесь сидели и не парились", - сказал Бебешко в шоу "Культурная оборона".

Отметим, что Владимир Бебешко записал целый альбом вместе с украинской артисткой.

Напомним, что Злата Огневич рассказала, как ждала Софию Ротару 6 часов после концерта, а потом уединилась в гримерке.

Ранее мы сообщали, что София Ротару в 75-летний юбилей заявила о неважности языка в Украине, теперь она в месте силы.

Также стало известно, что внучка Софии Ротару показала грудь поклонникам и похвасталась шикарным обручальным кольцом от Tiffany.