Украинский блогер, юморист и звезда "Лиги смеха" Влад Шевченко показал, каким вскоре может быть разговор Владимира Зеленского и владимира путина. Порцию позитива для украинцев он подарил на своей странице в социальной сети instagram.

Уметь улыбаться, когда в стране продолжается война очень важно, ведь нужно продолжать жить и обеспечивать надежный тыл воинам ВСУ. Одним из доставщиков хорошего настроения для украинцев является Влад Шевченко, который регулярно снимает уморительные коротенькие ролики на различные темы.

Влад Шевченко, фото: Instagram
Влад Шевченко, фото: Instagram

Так, в этот раз юморист порадовал новым роликом после взрывов на авиабазе в Крыму и показал, каким вскоре может быть разговор Владимира Зеленского и российского президента.

"— Скажи триста, - говорит юморист в образе Зеленского.

Популярные статьи сейчас
Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще

— Триста, - отвечает "путин".

— В Крыму отток туристов."

Поклонники оценили новую работу Влада Шевченко и оставили лишь позитивные оценки.

"Я ждала этого видео два часа, и дождалась", "Ахаххааххха Влад вы просто топ!!!! Спасибо за настроение", - написали в комментариях.

Комментарии. Фото: скриншот instagram
Комментарии. Фото: скриншот instagram

Ранее информационный портал Знай сообщал, Тарас Стадницкий из "VIP Тернополь" потроллил Медведева, таращившегося в закрытый бинокль: "Смотрит в будущее".

Также наш портал информировал, Настя Каменских рассказала, что на самом деле оберегает всех украинцев, но ВСУ не упомянула: "То светлое чувство..."

Кроме того, наш портал писал, Ирину Федишин осчастливили раненые бойцы историями о том, как страдают оккупанты на передовой: "Им хорошенько перепадает".