4 декабря состоялся показ шоу талантов «Україна має талант» - 2021. Своими способностями и умениями зрителей телеканала СТБ удивляли 16 участников со всего мира.

Но больше всего удалось выделиться стендап-комику и актеру «Варьяты-шоу» Максиму Кравецу со своим выступлением, который сумел рассмешить не только многочисленных зрителей в зале, но и звездных судей.

Тройка судей: Ксенія Мішина, Женя Кот и Сергей Притула – единогласно ответили «да» - сообщает Знай.иа со ссылкой на Lviv1256.

«Это именно тот случай, когда я совсем не буду переживать за свое решение и меня никто не сможет обвинить в предвзятом отношении, ведь зрителям и судьям понравилось твое выступление! И мне он тоже очень сильно понравился!"- ответил Сергей Притула.

Ранее Максим Кравец работал военным юристом, но потом решил связать свою жизнь со стендапом и юмором. Впоследствии Максим стал комиком и даже присоединился к «Вар'яти-шоу». Сейчас актеру 40 лет.

Популярные статьи сейчас
Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Лицо заросло волосами: 26-летняя африканка внезапно перестала бриться и получила вау-эффект Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Напомним, что украинцы высмеяли новую звезду "Playboy"

Как ранее сообщал портал Знай.юа, Киану Ривз сыграет Нео в новой "матрице", удастся ли ему предотвратить апокалипсис в финале?

Также Знай.юа сообщал, что Потап собирается вернуться к своей бывшей