23 июля, православный мир отмечает день иконы Пресвятой Богородицы Коневской.

Обычно верующие обращаются за помощью к святыне, чтобы освободить человека от одержимости и разнообразных зависимостей. У нее просят исцелить слепых и парализованных, передает портал "Доброта".

Все кто искренне обращается с просьбой о помощи и покаянием получают покровительство. Божья Матерь не оставит без внимания ни одну душу, которая обратится за помощью.

Молитва к образу Коневской Божьей Матери, фото портал Доброта
Молитва к образу Коневской Божьей Матери, фото портал Доброта

Молитва во спасение души

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

"Небесная Царица, Дева Мария! Услышь благочестивые молитвы наши пред образом твоим несокрушимым. Ты, Матерь Божья, хранительница всех христиан. Молим о помощи Твоей, Владычица Небесная, которая помогает всем православным, что дарит любовь и веру усердно молятся. К Твоему величию обращаемся. Сохрани от соблазнов мирских, от сладострастия греховного, от хитростей дьявольских, от врагов и болезней наших. Спаси нас и наставь на путь истинный. К Тебе в молитвах прибегаем, О Святая Богородица! Исцели и не дай проникнуть бесам в души наши грешные! На веки вечные. Аминь ».

Молитва об избавлении от пагубных зависимостей:

"Богородица Пресвятая! Обращаюсь с молитвой к Тебе и прошу о благосклонности Твоей. Избави, всеславна, (имя) от склонности пагубной, восхищения губительного. Прогони демона, сидящего в нем и склоняющего ко греху земному. Лишь ты одна способна помочь, лишь на тебя в надежде возлагаем надежду. Аминь! »

Ранее сообщали, молитва к Николаю Чудотворцу в бедности: сильные строки помогут в финансовый кризис.

Как сообщал Знай.uа, нательный крестик: Как правильно носить, и что нельзя делать со священным атрибутом.

Знай.uа писал, Гуцульщину прославила легендарная Чукутиха, ее потомки не отстают: "гены бабки не пропали".