Родители - это самое главное в жизни каждого человека. Ведь они вырастили и воспитали нас в невероятной любви и самоотдаче. Они сделали все для своего ребенка, и дали ему все что могли и даже больше.
Поэтому каждый ребенок уважает своих родителей и пытается отдать сторицей все то, что давали они нам. Если вы далеко от своих родителей, то, чтобы помочь им, можно прочитать молитву. Эта молитва подарит им здоровье и защитит от всего плохого в трудные моменты.

Молитва в церкви, кадр из видео
Молитва в церкви, кадр из видео

Молитва об отце и матери
Господи и Боже мой Иисусе Христе! Услыши молитву мою о родителях моих (имена). Даруй им единомыслие и любовь во вся дни жизни их. Укрепи тела их во здравии, да послужат Тебе делами милости и Евангельского добра. Научи мя всегда быть послушным родительскому слову, избави мя от лицемерия и лукавства в обращении с ними и не лиши нас всех оправдания на Страшном Суде Твоем. Аминь.

Напомним, попросите у Бога помощи исцелиться: молитва, которая поможет каждому. Какие слова нужно произносить регулярно, чтобы вылечиться.

Как сообщал "Знай.ua", календарь молитв на июль 2021: в эти минуты ангел-хранитель слышит самые искренние просьбы. Именно в эти часы ваш небесный охранник может услышать искренние молитвы.

"Знай.ua" писал, мощная молитва за детей и внуков: как просить у Всевышнего защиты для родных на расстоянии.В трудную минуту, когда никто не может помочь и казалось бы, что спасения ждать просто неоткуда, есть слова обращения к Всевышнему, молитва за детей и внуков.

Популярные статьи сейчас
Не тяните время: облэнерго срочно обратились к потребителям С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще