Во Львове супермаркет популярной сети "Сильпо" неожиданно превратился в филиал аквапарка.

Помещение магазина внезапно начало заливать водой, шокирующие кадры обнародовали свидетели в социальных сетях.

Как отмечается, затопленным оказался магазин "Сильпо" на Сыхове, расположенный на проспекте Красной Калины 62.

«Такого покупатели точно не ожидали во время покупок», - написали по этому поводу в телеграм-сообществе «Народный Ревизор».

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

На опубликованных кадрах видно, как из стены, что за одной из торговых полок с товаром, вырывается фонтан воды. Поток очень большой силы, и поначалу удивленные покупатели и персонал не сразу понимают, что происходит.

Потом сила водяного потока понемногу спадает - видимо, кто-то быстро сообразил и перекрыл вентиль на трубе.

Скорее всего, произошел прорыв на водопроводной трубе. К счастью, никто из присутствующих в торговом зале не пострадал. Причины масштабной аварии пока устанавливаются.

Напомним, что в Харькове появился новый "фонтан": Терехов не устанавливал

Как сообщал портал " Знай.uа", киевлян угощают "квасом" прямо из-под крана:"ЖЕК позаботился!"Бурая жижа с неприятным запахом не похожа на нормальную водопроводную воду.

Также "Знай.uа " писал, что во Львове из-под земли забил мощный гейзер": "Новый фонтан от Садового?"10 апреля во Львове возле жилого дома по улице Скрипника прорвало трубу из-за чего из под земли забил Большой фонтан.