Арсен Мирзоян показал, как он балует дочку на видео. Соответсвующее видео появилось в сториз Инстаграм.

Антонина Матвиенко познакомилась на шоу "Голос країни". Среди огромного количества участников было много достойных претендентов, но этот голос Тоня Матвиенко запомнила сразу. Он звучал так, что вечерами девушка пересматривала все выступления Мирзояна в интернете, особенно запало в сердце исполнение "Карие глаза, черные брови".

Пара быстро поняла, что между ними нечто большое, чем простое сотрудничество. Это осознание давалось тяжело, так как Мирзоян был долгое время женат, однако их отношения быстро перешли в любовь.

Артисты сыграли свадьбу 15 июня 2017 года в Тайланде, и на мероприятии присутствовало примерно 60 гостей. От Антонины у знаменитости есть прекрасная дочь Нина, котору, вероятно, назвали в честь звездной бабушки.

Популярные статьи сейчас
Упустил Дантес и словил Кацурин: самые откровенные и не совсем честные фото Нади Дорофеевой Лук теперь – в подарок: украинские фермеры массово избавляются от овоща Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру
Показать еще

Арсен Мирзоян, вероятно, очень любит свою дочь и балует ее. Этому свидетельствует сториз артиста. На видео показали, как его любимая дочь ест торт.

При этом счастливый отец стоит рядом и играет на гитаре. К видеозаписи был прикреплен текст желающий доброй ночи.

Напомним, 40-летняя Тоня Матвиенко в коротеньком платье сильно оторвалась на сцене: "Так хочется...". Тоня Матвиенко по случаю своего 40-летия дала сольный концерт

Как сообщал портал "Знай.ua" , Арсен Мирзоян получил знаковый подарок в день рождения, но не от Тони Матвиенко: "Стал первым". Арсен Мирзоян отпраздновал свой день рождения.

Также "Знай.ua" писал, что муж Тони Матвиенко Арсен Мирзоян сбежал от семейных хлопот на реку: "Впереди серьезные шаги". Арсен Мирзоян признался, что его ждет впереди