На странице в Instagram известной украинской актрисы Виктории Булитко появилась новая публикация, посвященная смерти 91-летнего хореографа, легендарного Григория Чапкиса.

Она разместила на своей странице запись выступления на телешоу «Танцы со звездами», в котором приняли участие она, ее партнер Дмитрий Дикусар и сам Григорий Чапкис.

"Последний Вальс!", - написала актриса, публикуя видео выступления с Чапкисом.

В выступлении Виктория по очереди танцует то с пожилым партнером Чапкисом, то с его молодым «отражением» Дикусаром. Тот номер получился действительно очень трепетным и элегантным, он растрогал многих зрителей до слез.

Популярные статьи сейчас
Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи Кого не мобилизуют в армию: список профессий
Показать еще

"Григорию Чапкису земля пухом, царство Небесное, долгая память...", "Приятный человек был, в общении очень вел себя просто, вечная память замечательного человека», - пишут в комментариях растроганные украинцы.

Напомним, ранее сын больного Чапкиса напугал украинцев, хореограф на грани. О близкой смерти великого хореографа говорили уже давно. На видео можно было заметить, как сильно ослаб тогда легендарный хореограф. Григорий Николаевич уже еле ходил.

Как сообщает портал Знай.uа сын истощенного Григория Чапкиса прилетел к больному отцу из Америки, и вернулся обратно.

Также Знай.uа писал, как выглядели любимые женщины Григория Чапкиса-их при его жизни было немало.