Во Львове разыскивают без вести пропавшего мужчину, родственники которого не могут смириться с его исчезновением уже 18 лет.

Об этом сообщили в сообществе «Варта 1» в соцсети Facebook, ссылаясь на информацию, обнародованную Старосамбірським отделением полиции.

Как отмечается, перед специалистами отделения полиции № 1 Самборского РВП ГУНП во Львовской области стоит нелегкая задача – установить, где может находиться Маньовський Ярослав Михайлович 1953 года рождения, который до 2003 года жил в селе Княжполь, Самборского района.

С просьбой разыскать пропавшего мужчину 7 мая этого года в полицию обратились его родственники. По их словам, пропавший еще в 2003 году отправился в Полтавскую область на сезонную подработку, однако после того о нем не было никаких сведений.

Фото: ГУ НП
Фото: ГУ НП

Популярные статьи сейчас
Война не закончится ни в 2024, ни даже в 2025: победительница "Битвы экстрасенсов" рассказала про выход на границы 1991 года "Больше не платим...": украинцы повелись на жесткий обман по доставке газа Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Украинских пенсионеров освободили от земельного налога, дали скидку на ЖКУ: кто в списке
Показать еще

Известно лишь, что в том же году его видели во Львове, а дальше его следы теряются.

Добавим, что сейчас мужчине должно быть 68 лет, поэтому его внешность могла сильно измениться по сравнению с 2003 годом.

Ранее мы сообщали, заробитчанин рассказал, как выжить за границей на 200 долларов.

Как сообщал " Знай.uа", трое украинских заробитчан вытащили поляка из петли

Также " Знай.uа " писал, что Минюст срочно обратился к украинским заробитчанам: успеть надо за 30 дней.