За жизнью Ирины Федишин в Instagram следит почти 400 тысяч человек. Поэтому чтобы быть ближе со своими фанатами звезда часто радует их новыми фотографиями или интересными моментами из жизни.
На этот раз Ирина Федишин опубликовала фото со своим мужем Виталием Човныком и заинтриговала своих фанатов. Звезда призналась, что имеет хорошие новости, но расскажет о них немного позже.

Ирина Федишин с мужем, фото из instagram
Ирина Федишин с мужем, фото из instagram

"Имеем для вас хорошие новости и вечером расскажем, а пока, ваши варианты ... ",- написала Ирина Федишин.

В комментариях под фото подписчики звезды сразу же принялись угадывать, что же за хорошие новости хочет рассказать звезда. Большинство из фанатов певицы предположили, что их семья ждет пополнения.

"вы беременны", "у вас будет доченька", " у вас с мужем будет малышка?)", "Картошка сошла"," День рождения вашего старшего сына"," малышка", " беременна?", "Новая песня", - такие комментарии оставили пользователи Сети.

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Популярные статьи сейчас
Бегите к своему счетчику в начале апреля: украинцам уточнили важный нюанс о снятии показателей Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи
Показать еще

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Напомним, что Леся Никитюк в купальнике похвасталась попкой, как у Ким Кардашьян: "намазалась кремом"

Как сообщал портал "Знай.uа" , Тина Кароль похвасталась неожиданным талантом 12-летнего сына Вени

Также "Знай.uа" писал, что Оля Фреймут сделала знаменитой на весь интернет "неряшливую" незнакомку с улицы