Арсен Мирзоян - популярный украинский артист, имеющий достаточно широкую аудиторию поклонников. Поэтому певец не устает радовать их новыми хитами и видеоработами. Также Мирзоян довольно часто участвует в различных телешоу.
На этот раз в своем Instagram Арсен Мирзоян опубликовал архивное фото со своей мамочкой. Таким образом артист решил поздравил самю родную с днем матери, который праздновали 9 мая. Заслуженный артист Украины поблагодарил свою мамочку за все, что она делала для него на протяжении лет.

Фото со страницы Арсена Мирзояна
Фото со страницы Арсена Мирзояна

"Спасибо тебе, Мама", - написал Арсен Мирзоян.

На опубликованном фото маленький Арсен позирует вместе со своей мамочкой, которая нежно обнимает сыночка. Уже в комментариях фанаты Мирзояна отметили, что его мама очень красивая и к тому же его дочь Нина очень похожа на нее.

"Мама такая молодая, красивая. Маленькая Нина похожа на нее и на Вас", - отметили в комментариях.

Напомним, Арсен Мирзоян показал сколько вынужден наматывать километров каждое утро"Лучше пешком"

Как сообщал "Знай.ua", полуголый Арсен Мирзоян заставил киевлян дрожать: "Как погодка?"

Популярные статьи сейчас
Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Клиенты Monobank остаются без денег: доступ к счету закрывают без предупреждения Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр Повышение пенсий с 25 марта: у кого и на сколько в Украине возрастут выплаты
Показать еще

"Знай.ua" писал, Тоня Матвиенко показала, чем кормит Арсена Мирзояна теща: за уши не оторвать. На одном из кадров можно увидеть кавардак, который устроили дети в комнате – маленькие хулиганы разбросали игрушки.