Муж известной украинской певицы и экс-солистки группы "Время и Стекло" Нади Дорофеевой Владимир Дантес время от времени выкладывает забавные посты на своей странице в соцсети Instagram.

Знаменитость является ведущим шоу "Мам, я делаю бизнес", где путешествует по разным уголкам Украины, чтобы рассказать многочисленным поклонникам о самых удивительных и интересных стартапах нашей страны. Так, артист выставил фото со съемок второго сезона проекта, позируя на фоне зеленого поля и облокотившись на велосипед.

Шоумен посоветовал аудитории на следющие пасхальные каникулы отправляться к родственниках и друзьям на Запад Украины - по мнению Владимира, тут живут самые гостеприимные люди. Дантес признался, что они с командой попросту не могут вложиться в тайминг на локациях, ведь их всюду кормят и угощают наливками.

"Ребята, всем советую в следующем году на пасхальную неделю ехать в города и сёла на запад Украины к друзьям и родственникам.

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету
Показать еще

Это просто непередаваемая радость, гостеприимство и огромное количество еды 🤤🤤🤤
Мы снимаем 2й сезон про стартапы и не можем вложиться в тайминг на локациях, потому что никто нас не отпускает пока мы не поедим и не попробуем наливки)))

Такая работа мне по душе🤗🤗🤗"

Напомним, муж Дорофеевой показал, как начать жизнь сначала

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Надя Дорофеева в пляжном образе затмила Дубай.

Также портал "Знай.ua" писал, что Надя Дорофеева дала мудрый совет поклонникам