Известный украинский артист Арсен Мирзоян в последнее время довольно активно взялся за свою спортивную форму. Поэтому в своем Instagram Заслуженный артист Украины часто показывает свои тренировки.

В основном Мирзоян предпочитает бег, и может за один раз пробежать немало. Так недавно артист хвастался своим подписчикам, что за апрель пробежал более 100 километров, поэтому он решил не останавливаться на достигнутом и в мае решил побить свой рекорд.

Фото из instagram Арсена Мирзояна
Фото из instagram Арсена Мирзояна

Арсен Мирзоян показал, что с самого утра уже успел пробежать 10 километров. А уже после продуктивной тренировки певец решил позавтракать под открытым небом. Поэтому он взял еду в популярном фастфуде и хорошенько умостился на скамейке, чтобы поесть.

Арсен Мирзоян, фото из instagram
Арсен Мирзоян, фото из instagram

"Завтрак на Почтовой :)", - так Арсен Мирзоян подписал опубликованные кадры.

Для тренировки Арсен Мирзоян выбрал красную футболку и яркие шорты, все это артист дополнил удобной обувью черного цвета.

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр
Показать еще

Напомним, молодильное яичко Нины Матвиенко, министерская Пасха и" пасхалки " Лилии Ребрик: как известные украинцы встречают Светлое Христово Воскресение.

Как сообщал "Знай.ua" Екатерина Осадчая рассказала о своей симпатии к Монатика: Горбунова и не вспомнила

"Знай.ua" писал, Оля Полякова перед Пасхой рассказала Потапу о вере в высшие силы: "Нами всеми управляет"