Во Львове непогода наделала беды - так стало известно, что сильный ветер обломил дерево во дворе многоэтажки, которое упало на припаркованную рядом машину.

Подробности сообщает владелец поврежденной машины на странице сообщества "Варта. Львов " в Facebook.

"Проспект Шевченко 36, во дворе упало дерево, никто не реагирует, ждем", - говорится в заметке.

Однако не все пользователи Сети поддержали намерение владельца обратиться к коммунальщикам.

Популярные статьи сейчас
Тысячи пенсионеров останутся без выплат: стариков предупредили Платить придется всем: в Украине готовят дополнительный налог Мобилизационные проверки выходят на новый уровень: ТЦК привлечет налоговую Уже не получится обменять: какие доллары не примут банки и обменники
Показать еще

"А кто должен реагировать? ЖЭКи - "съели". ОСМД?", "Если во дворе дерево, то жильцы, а на дороге - коммунальщики", "Пишите на горячую линию города", - пишут в комментариях.

Также горожане посоветовали пострадавшему больше не оставлять свой транспорт под деревьями, чтобы потом не чинить помятые капоты.

Напомним, что киевляне эпично наказали героя парковки: мусорный душ в обмен на наглость

Как сообщал портал "Знай.uа", в Киеве шустрое авто сбежало от водителя и устроило аварию - " скучно было стоять"

Также "Знай.uа " писал, что в Киеве суровый байкер спрятал " зад "за женскими трусиками: "Ветром надуло"