Известный украинский артист Михаил Хома, который более известен под псевдонимом Дзидзьо недавно шокировал украинцев новостью о разводе с певицей Slavia.
Но несмотря на это он продолжает радовать свою многомиллионную армию поклонников новыми хитами и участием в различных телепрограммах и шоу.

Дзидзьо, фото из instagram
Дзидзьо, фото из instagram

Но на этот раз в своем Instagram популярный артист решил оригинально поздравить украинцев со светлым праздником Пасхой. Дзидзьо сидя на холме у ручья записал весеннюю гаевку. При этом артист держал в руках пасхальную корзину и веточки ивы.

Дзидзьо, фото из instagram
Дзидзьо, фото из instagram

"Возле реки, возле брода два голуби пили воду. Они пили, воркотали. Но снялись и улетели. Христос Воскрес", - поет Дзидзьо.

Украинцам понравилось такое поздравление поэтому они принялись оставлять поздравления и для артиста при этом делая комплименты невероятному исполнению гаивки.

"Классссссс", "Воистину воскресе добра тебе, соловейко", " как Соловей!", "Воистину Воскрес", " со светлым праздником Пасхой!!! Пусть Господь оберегает", " Воистину Воскрес!!!!- такие комментарии оставили пользователи Сети.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Напомним, от знакомства в университете до развода в ЗАГСе: история 20-летних отношений Дзидзьо с женой.

Как сообщал портал Знай.ua , бывшая жена Дзидзьо Slavia сорвалась перед разводом:"психология нищего".

Также портал Знай.ua писал, что Дзидзьо и Slavia расстаются, певец сделал заявление: "Давно хотел".