Во Львове на одной из улиц города демонтировали один из самых больших "царь-балконов" в городе.
Об этом в социальной сети фейсбук сообщил Сергей Наумович.
Так, стало известно, что во Львове в центральной части города демонтировали один из самых больших "царь-балконов" города. Стоит отметить, что этот балкон был расположен в углу дома на пресечении улиц Ивана Франко и Князя Романа.

Скриншот сообщения в фейсбук
Скриншот сообщения в фейсбук

При этом украинцы призвали демонтировать подобные "царь-балконы" и в других городах нашей страны, в частности в столице.

"Во Львове в доме на углу улиц Ивана Франко и Князя Романа демонтировали, возможно, самый большой в центре города "царь-балкон"! Ведь намного приятнее становится улица, согласитесь! Пора бы в Киеве делать то же самое! И с внешними блоками кондиционеров надо бы что-то решать. Хотя бы в центральной части города", — сказано в сообщении Сергея Наумовича.

Напомним, что в Киеве на улице Братиславская, 30А горожане заметили балкон просто огромных размеров. Этот балкон расположен на пятом этаже многоквартирного дома.

Как сообщал портал "Знай.uа", под Харьковом неадекваты в погонах открыли огонь в поезде: десятки людей внутри

Также "Знай.uа " писал, что неизвестный открыл стрельбу по детской площадке: 10-летний мальчик ранен в шею

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще