Популярный украинский певец Арсен Мирзоян имеет многотысячную армию поклонников. Поэтому Заслуженный артист Украины довольно часто радует их новыми хитами или видеоработами. Также Мирзоян довольно часто появляется в разнообразных телевизионных шоу.
Но несмотря на такую занятость у певца хватает времени на свой Instagram, где он делится со своими подписчиками новыми фотографиями или подробностями из жизни. На этот раз Арсен Мирзоян показал, как вместе со своей любимой женой Тоней Матвиенко пришли в студию "Завтрак. Выходной".

Фото со страницы Арсена Мирзояна
Фото со страницы Арсена Мирзояна

" Доброе утро! @snidanok Выгуляли костюмы @anisimov_menswear ", - так Арсен Мирзоян подписал опубликованную фотографию.

На фото позируют Арсен Мирзоян вместе со своей женой Тоней Матвиенко и ведущие "Сніданок. Вихідний" Валентина Хамайко и Александр Попов. Мирзоян надел костюм в силе милитари от украинского дизайнера, а дополнил свой образ грубой обувью. Тоня Матвиенко также надела костюм, но в трендовую клетку и дополнила все босоножками.

Фото со страницы Арсена Мирзояна
Фото со страницы Арсена Мирзояна

Ведущая Валентина Хамайко на фото красовалась в белом платье длины ниже колена и в бежевых туфлях на каблуках. Телеведущий Александр Попов надел рубашку и светлые брюки, дополнив свой образ белыми кроссовками.

Напомним, Тоня Матвиенко отменила праздник из-за ковида: "обстоятельства сильнее нас".

Популярные статьи сейчас
Посмотри внимательно в трудовую книжку: из-за этих "записей" украинцы остаются без пенсии Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

Как сообщал портал Знай.uа , Тоня Матвиенко не сдержала страсти с Арсеном Мирзояном: сделали это прямо на сцене.

Также портал Знай.uа писал, что 73-летняя Нина Матвиенко попала на камеру во время зажигательных танцев: "Балерина".