В Польше правоохранители задержали украинца, который должен был находиться на самоизоляции. Мужчина нарушил карантин и пошел на закупы.
Об этом сообщает in Poland.

43-летний украинец, прилетевший в Польшу из Киева, оказался инфицированным коронавирусом. Мужчину отправили в спецдом для прохождения самоизоляции. Там мужчина постоянно шумел и пытался сбежать. В последний раз попытка побега оказалась успешной - мужчина покинул заведение без ведома персонала.

Фото: in Poland
Фото: in Poland

Об исчезновении украинца сообщили в полицию. Правоохранители установили, что мужчина вызвал такси и отправился в арендованное им жилье, оттуда он отправился в магазин делать закупки.
Впоследствии его обнаружили и задержали со всеми мерами предосторожности. Мужчину временно арестовали. Ему грозит несколько лет тюрьмы.

Ранее мы сообщали, в Польше придумали, как заманить украинцев на заработки.

Как сообщал "Знай.uа" , в Украину под видом елок пересылали оружие из Канады, выдал "ствол".

Также "Знай.uа" писал, что как обучают очаровательных овчарок и спаниелей искать взрывчатку и табак.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще