Львовян недолго радовала теплая и по-настоящему весення погода. Так, во Львове снова выпал снег.

Об этом сообщает "УНИАН".

Так, стало известно, что в среду, 14 апреля во Львове наблюдается ухудшение погодных условий. В городе идет мокрый снег.

Снег во Львове
Снег во Львове

Сообщается, что температура воздуха в городе составляет +2°, поэтому снег сразу тает. Из-за этого на дорогах и тротуарах уже образовались небольшие лужи. Из-за резкого перепада температуры во Львове наблюдается туман.

Популярные статьи сейчас
В 2026 году останетесь без квартиры: чье право собственности обжалуют Соцработники будут ходить по домам: к кому придут с проверкой Ученикам 9-х классов вернут обязательные экзамены: что будут сдавать Кабмин одобрил тариф: сколько будем платить за куб газа с 1 января
Показать еще

Снег во Львове
Снег во Львове


Стоит отметить, что во Львове мокрый снег продолжится до 16:00, а затем перейдет в дождь.

В четверг, 15 апреля во Львове в течение всего дня небо будет покрыто облаками. Утром ожидается дождь со снегом, днем ​​- мелкий дождь, который к вечеру пойдет еще сильнее.

Также Знай писал, что стихия испортит украинцам настроение на выходных: как капризная женщина