Неравнодушные люди разыскивают родственников волынянина, который оказался в Польше без денег.

Об этом сообщили в сообществе "Новости и объявления Ратное Заболотье".
Так, стало известно, что просят найти родственников мужчины, который неизвестно как попал в Польшу. Он не имеет с собой ни денег, ни телефона.

Просят опознать волынянина, оказавшегося в Польше
Просят опознать волынянина, оказавшегося в Польше

Стоит отметить, что мужчину зовут Денисюк Виталий, он родился 24 июня 1978 года на Волыни. Сейчас находится в городе Груец и не знает как туда попал. При себе он не имеет денег, телефона и даже обуви.

"Возможно, кто-то его знает или разыскивает. Не будем равнодушными", - говорится в заметке.

Внимательно присмотритесь к фото, возможно вы знаете этого мужчину или его родственников, то просьба помочь ему в затруднительном положении.

Скриншот сообщения
Скриншот сообщения

Популярные статьи сейчас
Посмотри внимательно в трудовую книжку: из-за этих "записей" украинцы остаются без пенсии Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом В Украине вводят новый вид аренды: повезет тем, кто снимает жилье Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр
Показать еще

Напомним, что в Киеве полицейские нашли мальчика, который сам гулял по городу, пока мать выпивала. 10-летний ребенок стоял на морозе и не мог вернутся домой.

Как сообщал портал Знай.иа, разыскивают без вести пропавшего пожилого мужчину. Последний раз киевлянина Волынца Дмитрия Марковича, 1949 года рождения, видели еще 13 января 2021 года.