Во вторник, 13 апреля, печальная весть облетела Львов - умер популярный ведущий "Львовской волны" Игорь Мосесов. Слушатели помнят его из программ "Jazz Pro" и "Музика із шухлядок і не тільки".
Подробности сообщает "Львовская волна" на своей странице в Facebook.

"Перестало биться сердце нашего друга, главного меломана Львова Игоря Мосесова. Именно в его исполнении слушатели "Львовской волны" слышали авторские программы "JazzPro", "Музика із шухлядок і не тільки..." Мы потеряли хорошего друга, настоящую и сильную человека, непревзойденного музыковеда, который больше всего любил музыку и свою семью", – говорится в сообщении.

Ранее мы писали о том, что в возрасте 92 лет умер Константин Шаша-народный артист Украины. В возрасте 92 лет умер Константин Шаша - народный артист Украины, солист Харьковского академического театра оперы и балета им. Н.В. Лысенко.

Напомним на Буковине отошел в вечность председатель областной организации партии "Наш край" Николай Романюк, который был народным депутатом от Партии регионов, а также депутатом Черновицкого областного совета.

Портал Знай писал о том, что в Харькове от коронавирус умер легендарный и гениальный хирург:"на его счету сотни спасенных жизней".Медик скончался на 66-м году жизни.

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр Повышение пенсий с 25 марта: у кого и на сколько в Украине возрастут выплаты
Показать еще