Бывшую нардепку и поборницу украинского языка Ирину Фарион поймали на безбилетном проезде.

Об этом рассказал представитель контролеров Львовского коммунального транспортного предприятия Андрей Фок, пишет ZAXID.

По словам мужчины, несколько недель назад пришлось оштрафовать бывшую депутата Верховной Рады Ирину Фарион. И та, к слову, “культурно и безо всяких проблем уплатила штраф”.

Недавно Ирина Фарион ответила на упрек в свой адрес касательно нового закона "Про державну мову". За Ирину Фарион также заступилась активистка "Свободы", которая заявила, что Ирина Фарион обращается так, как человек того заслуживает. Она также поддержала слова защитницы про "москофилку" Ирину Подоляк и заявила, что действующий закон "Про державну мову" был создан сектой "Шоколадного барыги".

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Напомним, что Ирина Фарион высказалась касательно изменений в украинском правописании.

Как сообщал портал Знай.ua, Ирина Фарион после интервью коротко, но емко высказалась о том, какую страну считает самой лучшей.

Также Знай.ua писал, что Ирина Фарион обратилась к своим зрителям и слушателям с видеопосланием.