Во Львове попрощаются с 25-летним военным, который погиб на Донбассе. Игорь Байтала служил в 10-й отдельной горно-штурмовой бригаде.

Об этом сообщили в пресс-службе ЛОГА.
Так, стало известно, что в субботу, 10 апреля в центре Львова будут прощаться с 25-летним военным. С военнослужащим будут прощаться на площади возле памятника Тарасу Шевченко. После этого процессия отправится в Жидачев.

 Игорь Байтала, фото " Варта-1"
 Игорь Байтала, фото " Варта-1"

Стоит отметить, что житель Львовщины проходил службу в 10-й отдельной горно-штурмовой бригаде, постоянное место дислокации которой в городе Коломыя. У мужчины остались родители и две сестры.
Как сообщил глава Львовской ОГА Максим Козицкий, печальная весть о гибели сына постигла его родителей в то время, когда оба заболели Covid-19.

Скриншот сообщения в фейсбук
Скриншот сообщения в фейсбук

Напомнить, ВСУ рисковали жизнью под пулями боевиков ради жителей Донбасса: "провокация не удалась".

Как сообщал портал Знай, на Донбасс завезли мощную технику радиационной и химической разведки.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Также портал Знай писал, что Владимир Зеленский заявил о больших потерях на Донбассе: "погибли 28 воинов".