Ольга Фреймут популярная украинская телеведущая. Она получила общенациональную известность благодаря программе "Ревизор". Хотя сейчас у Фреймут нет больших проектов на телевидение за ее жизнью продолжают следить тысячи фанатов.
Именно поэтому в сети появляются целые страницы посвященные телеведущей. Так, на фан-аккаунте freimuteam на этот раз здесь опубликовали архивное фото Ольги Фреймут и отрывок из ее книги "где ест и с кем спит Фреймут.

Ольга Фреймут, фото: instagram freimuteam
Ольга Фреймут, фото: instagram freimuteam

" Я раскладываю пережитое на пацьорки. Берегу такой бисер, что его почтенные матроны считают мелочами и бездумно утилизируют. Для меня короткометражный роман весомее большой трилогии. Потому что в таких отношениях была ценная фраза, взгляд, страдания", - сказано в обнародованной цитате.

Ольга Фреймут, фото: instagram freimuteam
Ольга Фреймут, фото: instagram freimuteam

На опубликованных архивных кадрах Ольга Фреймут позирует в изысканном зеленом платье с черным кружевом. Свой образ теледива дополнила серебряным браслетом и нежными локонами, которые подчеркивают женственность Фреймут.

Напомним, Оля Фреймут показала любимого мужчину, поклонники растроганы до слез.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Раньше портал "Знай.uа" сообщал, что дочь Фреймут разозлила сеть дерзкими танцами, Злата не выдержала.

Также портал "Знай.uа" писал, Ольга Фреймут поделилась трепетным фото, позируя с мужем Владимиром Локотко