Леся Никитюк - популярная украинская телеведущая, которая ведет ряд программ на "Новом канале".
Несмотря на свою активную телевизионную деятельность Никитюк часто радует своих фанатов в социальной сети Instagram новыми фотографиями, подробностями из жизни или же остроумными шутками.
На этот раз Леся Никитюк решила стать более открытой со своими поклонниками, поэтому решила показать, какой она была в юности. Теледива опубликовала фото, которое было сделано когда Леся ходила в 9 класс.

Леся Никитюк, фото из instagram
Леся Никитюк, фото из instagram

"9тиклассница Лесюшка говорит Всем привет и милая, скромная, наивная девочка, не то шо сейчас", - так Леся Никитюк подписала обнародованное в Instagram архивное фото.

На фото юная Леся Никитюк позирует в белой маечке и джинсовой кофточке. Тогда будущая телезвезда дополнила свой образ коричневым колье из деревянных бусин.

Напомним, веселая Леся Никитюк прикрыла обнаженное тело булочкой.

Раньше портал "Знай.uа" сообщал, что грудь Никитюк едва не выпала из платьица.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт по спецпропускам: украинцев готовят к новым ограничениям За доставку газа можно не платить: специалисты сообщили, кто имеет на это право Пенсионеров поделили на 4 группы: выплаты пересчитали каждому по разному Более 4 500 гривен: кто может получить новую зимнюю помощь
Показать еще

Также портал "Знай.uа" писал, что Леся Никитюк показала идеальное тело в Египте, могла бы затмить Клеопатру.