Известная украинская певица Ирина Федишин не прекращает радовать своих фанатов новыми хитами и видеоработами. Кроме этого звезда часто появляется на различных телевизионных шоу.
На этот раз Ирина Федишин стала гостьей программы "Кондратюк в понедельник". В этой программе звезда рассказала о своей любви к народным песням, которую привили ей родители. Ирина Федишин рассказала, что с самого детства уже выступала на сцене, поэтому еще с тех времен мечтала стать певицей.

Ирина Федишин, фото Instagram
Ирина Федишин, фото Instagram

К тому же Ирина Федишин в студии шоу презентовала свою новую авторскую песню под названием "Обними".
В своем Instagram Ирина Федишин поинтересовалась у своих подписчиков смотрели ли они новый выпуск в телепрограммы "Кондратюк в понедельник".

" Кто видел сегодняшний эфир ? Как вам ?",- написала Ирина Федишин.

Пользователи сети очень бурно отреагировали на это и отметили, что выпуск с Ириной Федишин был один из лучших.

" Смотрела с большим удовольствием)) ооочень крутой был эфир, до сих пор под положительными впечатлениями 🤤💕 выступление было невероятным 🤍", "я смотрела☺️ очень интересный эфир, смотрела на одном дыхании, а когда завершился, не поверила, что уже прошел час", "очень интересно и весело", - такие комментарии оставили пользователи Сети.

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Напомним, Ирина Федишин пожаловалась на сотни неудачных селфи: "У вас тоже так, девушки?"

Как сообщал "Знай.ua" , Ирина Федишин наклонилась над камерой так, что грудь едва влезла в объектив

"Знай.ua" писал, Ирина Федишин пошалила в бассейне с горячей подружкой вместо мужа.