Известная украинская телеведущая Ольга Фреймут, которая стала популярна после программы "Ревизор" вызывает интерес у общественности, поэтому за ее жизнью с удовольствием следят свыше 650 тысяч фанатов. Именно поэтому в сети появляется десятки фан-страниц знаменитости.

На одной из таких страниц с названием freimuteam опубликовали видео, в котором Оля рассказала и показала, как правильно пить из винного бокала в общественных местах.

"Как правильно пить? Все до последней капли? Запрокидывать голову? Нет. Стакан, когда пьем, должен наклоняться не более, чем на 45 градусов" - говорится в подписи к видео.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Ольга Фреймут показала, как неправильно наклоняться за тем, что упало. Фреймут решила напомнить или научить девушек, как правильно наклоняться за упавшим предметом. Для этого Ольга Фреймут специально записала видео.

Как сообщает портал «Знай.ua» Худющая Фреймут пожаловалась на фигуру: "Массивный животик, целлюлит..." Ольга Фреймут опубликовала новое фото и рассказала, каких вещей не должно быть в женском гардеробе.

Также «Знай.ua» писал, что Ольга Фреймут показала огромную божью коровку, размером с ребенка. Фреймут показала игрушку, сшитую директором ее издательства.