На Львовщине молодежь развлекается на дымовых трубах котельных. Горожане отмечают, что это может нести опасность для здоровья.
Об этом во время совещания червоноградского городского совета сообщил директор КП "Червоноградтеплокомуненерго" Степан Дмуховский.
Так, стало известно, что на Львовщине в городе Червоноград несовершеннолетние устраивают развлечения на дымовых трубах котельных. При этом они причиняют угрозу для собственного здоровья и жизни.

Фото: львовские новости
Фото: львовские новости

Степан Дмуховский отметил, что подобные игры на дымовых трубах, могут привести к неприятным последствиям.
Из-за этого представители КП "Червоноградтеплокомуненерго" просят родителей и педагогов провести воспитательные беседы с детьми, чтобы предотвратить возникновение несчастных случаев в городе Червоноград.

Напомним, что в Харькове группа пьяных подростков напала на мужчину, который сделал им замечание.

Как сообщал портал Знай.uа, в Киеве таксист сбил на переходе женщину с детской коляской и пытался скрыться от правоохранителей.

Также Знай.uа писал, что под Киевом мужчина "похоронил" собственную мать в канализации.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще