Известная украинская актриса Ольга Сумская довольно часто радует своих фанатов новыми ролями в кино или театре. К тому же актриса еще и успевает активно вести свою страницу в социальной сети Instagram, где делится с подписчиками новыми фотографиями, подробностями из жизни или полезными советами.

На этот раз в своем Instagram в разделе stories Ольга Сумская анонсировала выход программы "Позаочі" с ее участием на телеканале Интер. Это будет откровенное интервью в котором Сумская расскажет ранее неизвестные факты из своей жизни.

Скриншот stories
Скриншот stories

"Конечно есть табу, о которых ты никогда не будешь говорить. Поэтому есть какие-то тайны, которые не стоит раскрывать. Когда известный человек открывает все секреты тогда уже и неинтересно становится", - рассказала Сумская.


При этом легендарная Ольга Сумская в программе поделилась личной трагедией.

"Это такая боль, вот уже 13 лет этот буль не утихает в моем сердце", - рассказала Ольга Сумская.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше
Показать еще

Напомнить, Ольга Сумская полетает на метле над Одессой. На этот раз актриса поделилась фотографиями, сделанными во время спектакля "мастер и Маргарита", в котором она играет главную женскую роль.

Как сообщал портал Знай.uа , Ольга Сумская показала, какой была до легендарной Роксоланы. Ольга Сумская опубликовала несколько детских новогодних снимков и рассказала, как отмечала праздники.

Также Знай.uа писал, Ольга Сумская откровенно заговорила об изменах в браке с Борисюком. Ольга Сумская вспоминала об изменах в их браке. При этом призналась, что неверность была как со стороны мужа Виталия Борисюка, так и с ее стороны.