Популярная украинская певица Ирина Федишин часто радует фанатов новыми хитами или видеоклипами, поэтому имеет многотысячную армию поклонников.
Несмотря на активную гастрольную деятельность Ирина Федишин продолжает развивать свой Instagram, где делится новыми фотографиями, подробностями из жизни или полезными советами.

Ирина Федишин, фото из instagram
Ирина Федишин, фото из instagram

На этот раз в своем Instagram Ирина Федишин опубликовала серию фото после концерта в Николаеве. На опубликованных кадрах певица позирует с большими охапками цветов, которые едва держит в руках и выглядит счастливой после выступления.

Ирина Федишин, фото из instagram
Ирина Федишин, фото из instagram

Звезда поблагодарила всех своих поклонников за поддержку и любовь. Ирина Федишин отметила, что счастлива, потому что имеет такую армию поклонников.

Ирина Федишин, фото из instagram
Ирина Федишин, фото из instagram

"Счастлива ... Спасибо за вашу любовь ❤️", - так Ирина Федишин подписала опубликованные фото.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка
Показать еще

Ранее мы писали о том, что Ирина Федишин рассказала, как чуть не лишилась матери: "Наша семья сохранилась".

Как сообщал портал Знай.uа , Ирина Федишин в пикантном платье очаровала новой песней.

Также портал Знай.uа писал, что Ирина Федишин призналась, чем жертвует ради фанатов: "Потом долго отхожу".