Молодой спортсмен из Львовщины Марьян Гуржий стал трехкратным чемпионом Украины на соревнованиях рукопашного боя в Киеве.
Об этом сообщает портал "Дрогобыччина - новости края".
Так, стало известно, что недавно трое дрогобичан в составе сборной Львовской области по рукопашному бою принимали участие в соревнованиях на чемпионате Украины. Бронзу завоевал Войтович Алексей. Капитан взрослой сборной – Василий Давыдов уверенно победил в первом круге соревнований, но из-за травмы уступил сопернику в четверть финале.

фото: Д-НК
фото: Д-НК

Однако спортсмен Гуржий Марьян завоевал золотую награду на чемпионате Украины среди взрослых и стал трехкратным чемпионом Украины.

"Спорткомитет Дрогобычского городского совета поздравляет наших спортсменов и желает им победы в следующих всеукраинских и международных стартах", – сообщил заведующий сектором по вопросам физической культуры и спорта Орест Соломчак.

Напомним, Украинская чемпионка Бех-Романчук залезла на мужчину прямо на улице:"скучаю".

Популярные статьи сейчас
Поэтому пройдут все мужчины: украинцам подготовили новое правило Платите по 700 грн за свет или живите без него: украинцев ставят перед фактом Коммунальные платежи отменяются: названа категория лиц, которой можно не платить Как отказаться от получения повестки, чтобы вам за это ничего не было
Показать еще

Как сообщал портал Знай.uа, юный львовянин потроллил соперника из России, лучшая партия в шахматы: "Мам, всегда мечтал"

Также портал Знай.uа писал, что харьковские фигуристы стали лучшими в Украине: боги льда на коньках