Международный день женщин стал самым страшным днем для одной семьи. В понедельник, 8 марта, на Львовщине внезапно остановилось сердце молодой полицейской: женщине было всего 49 лет.

О трагическом известии сообщили в пресс-службе полиции Львовской области.

"Очень скорбим по поводу этой невосполнимой потери. Сотрудники полиции Львовщины выражают искренние соболезнования родным и близким Анны Семеновны. Светлое воспоминание об этой чуткой, доброй женщине навсегда останется в наших сердцах. Вечная ей память”, – написали коллеги.

Несколько дней назад в Стебиницкой городской больнице скончался полицейский сектора реагирования патрульной полиции отделения №2. Марьян Смольский был старшим сержантом полиции, как сообщили в Полиции Львовской области в социальной сети Facebook.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Без отца остался одиннадцатилетний сын.

Раньше портал Знай.uа писал о том, что в Харькове от коронавируса умер легендарный и гениальный хирург: "На его счету сотни спасенных жизней" Медик скончался на 66-м году жизни.

Портал Знай.uа писал, что на Тернопольщине убийца тату-мастера получил пожизненное: ни капли сожаления. Суд вынес окончательное решение, но убийца может подать апелляцию.

Также портал Знай.uа писал, что в Черновцах внезапно остановилось сердце работницы научной библиотеки ЧНУ имени Юрия Федьковича - женщине было всего 48 лет.