Известная украинская певица Ирина Федишин достаточно активно развивает свою карьеру. Именно поэтому звезда с удовольствием радует своих фанатов новыми песнями и видеоклипами. Недавно Федишин презентовала широкой публике свой новый трек "Обійми".
Чтобы заявить о новой песне более громко певица презентует ее на различных телеканалах и радио. На этот раз Федишин посетила Радио Люкс ФМ, где пообщалась с ведущим Славой Деминым.

Скриншот stories
Скриншот stories

После эфира на радио, звезда с ведущим решили записать коротенькое видео для популярной сети ТікТок. На видео видно, как Федишин достала деревянную палочку и под музыку поводила ею по голове радиоведущего, делая вид будто играет на скрипке.
Стоит отметить, что новая песня Ирины Федишин "Обійми" очень чувственная, в ней описывается все то, чего хочется всем девушкам и женщинам - мужской поддержки и нежности. Слова и музыку для песни написала Ирина Федишин.

Напомним, Ирина Федишин призналась, чем жертвует ради фанатов:"потом долго отхожу".

Как сообщал портал Знай.ua , Ирина Федишин затмила Доминиканское Солнце идеальной фигурой в купальнике.

Популярные статьи сейчас
Унитаз будет как новый: секретный лайфхак опытных хозяек Некоторым пенсионерам выплатят деньги за старые "недочеты" Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Также портал Знай.ua писал, как Ирине Федишин в костюме " Павы "удалось обвести вокруг пальца сыщиков шоу"Маска".