Известная певица Ирина Федишин сейчас активно развивает свою карьеру. Поэтому звезда с удовольствием радует своих многочисленных фанатов новыми песнями и клипами, а также охотно делится с аудиторией подробностями профессиональной и личной жизни.

На этот раз на своей странице в Instagram Федишин улыбнулась подписчикам с обновленной прической - этакий рокерский хаер от безумной блондинки. Певица поинтересовалась у поклонников, нравится ли им ее новый внешний вид.

"Весна 💐 как вам новая прическа?) Да или нет", - спросила Ирина.

Также звезда обнародовала серию фотографий перед съемками утренней программы. Для презентации своей песни Федишин надела роскошное платье черного цвета. Дополнила все это певица массивным украшением на шею и обувью черного цвета.

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях
Показать еще