Известная украинская певица Slavia, которая является женой популярного артиста Дзидзьо поделилась секретами личной жизни, а также рассказала о начале певческой карьеры.

Таким образом сообщается, что Славия дала эксклюзивное интервью программе «Зiрковий шлях», где поведала обо всех секретах.

Как оказалось, о большой сцене Ярослава мечтала с самого детства. С шести лет она начала заниматься музыкой, и позже поступила в музыкальное училище во Львове, где и познакомилась с будущим мужем.

Сначала они были просто друзьями, и лишь спустя несколько лет девушка ответила парню взаимностью.

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Кого не мобилизуют в армию: список профессий
Показать еще

В целом сейчас они уже 20 лет вместе, но именно в браке всего семь. Ярослава говорит, что она этому рада, так как за 13 лет поняли, что не могут друг без друга.

С первым ребенком они также не торопятся. Оба хотят ребенка, но, нет времени. В частности у Михаила Хомы. У него настолько загруженный график, что даже на отдых Ярослава отправилась сама. На день рождение супруги Дзидзьо не смог попасть из-за сьемки, не стал переносить, и как признается сама девушка - это обидно.

Поговорили и о куме Ольге Цибульской. Как оказалось, девушка совершенно не ревнует мужа к ней.

Сейчас у них в семье сложный период, который связан не только с графиком мужа, но и с сольной певицей.

Напомним, жену Дзидзьо в бикини застукали на мокрых развлечениях с красавчиком

Как сообщал портал Знай.ua, жена Дзидзьо вдавлена аппетитные формы в желтый купальник на берегу океана

Также Знай.ua писал, жену Dzidzio застали в окружении чужих мужей и бокалов шампанского