Во Львове у маршрутки во время движения отказали тормоза.
Соотвествующий видеоролик выставили в группе "Останови_Лося" в Фейсбуке.
Сообщается, что инцидент произошел на Сыхова. Там во время движения водитель маршрутки понял, что не может затормозить перед красным светом светофора из-за неисправности тормозов. В этой стрессовой ситуации маршрутчик принял решение выехать на тротуар, где были люди, а не на скорости протаранить впереди стоящие автомобили.
Пострадал ли кто в этой истории - неизвестно. Информация уточняется.
"Сиховский Перевозчик! Украинская версия! Во Львове на Сыхове у водителя маршрутки отказали тормоза!", - говорится в подписи к видео.

"Водію респект, він зміг скерувати своє судно-щоб не завдати збитків іншим..", "Глуши,дурню!", "вибір між вдарити в с*аку чи влетіти на тротуар з людьми вже на рівні інстинктів", "У водія відмовили чи в маршрутки?", "Вся суть в швидкості і червоному світлі!якби він знав швидше можна було б передачами тормозити(але треба часу і вільної дороги)...ручнік видать тоже не робив тому маємо те що маємо", "Мужику респект за реакцию", "Уважаемые коментаторы,а вы поставьте себя на место водителя.Секунды времени,впереди красный и машины стоят,и ещё позади тебя 20 чел.пассажиров сидят!Скидывание передач не помогает,заглушишь,гидрик не сработает!ОН ПРИНЯЛ ЕДИНСТВЕННОЕ ПРАВИЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ В ДАННОЙ СИТУАЦИИ.Кто был в такой или похожей,тот поймет", "Дріт відкрутився?", "Еще у них колеса отваливаются. И перекос бывает. Но то скорее всего нарушение правил эксплуатации : )"Богдан Моторс" - национальная гордость. От батька нации", "щоб авто попереду не пошкодити вискочив на тротуар давити пішоходів", "В кого гальма відмовили? В водія, чи в маршрутки?", - писали в комментариях пользователи сети.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее В Харькове подружка Зайцевой "припарковалась" в обувной магазин и перевела стрелки на тормоза

Популярные статьи сейчас
ТЦК дал мужчинам 60 дней: сообщить обязательно Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары В Украине готовится революция в жилищной сфере В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ
Показать еще

Как сообщает портал «Знай.ua» В Черновцах "синий" шумахер без тормозов протаранил дом и попытался отмазаться: "Ни в одном глазу!"

Также «Знай.ua» писал, что Расшатанная маршрутка на бешеной скорости едва не погубила людей: все из-за неисправных тормозов